Petite bourse en or jaune (750) à mailles... - Lot 216 - Drouot Estimations

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petite bourse en or jaune (750) à mailles tressées. Monture ornée de trois pierres bleues facettées (probable saphirs synthétiques) en serti clos, fermoir à boules et petite anse chaînette. Poids brut : 59,5 g. - Dim. : 6,5 x 7 cm. Fermeture à revoir.
Mes ordres d'achat