Lot 180
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

AFRIQUE DU NORD et divers
Ensemble de bijoux en métal ornés de verroteries de couleurs et d'émaux.
Usures, quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat