Lot 176
50 - 80 EUR
Résultat : 20 EUR

Bague à monture en argent (min. 800) partiellement ajourée, à table ovale bordée de fleurons et centrée d'un camée en corail rouge orangé figurant une femme en buste de profil.
Début du XXème siècle.
Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 58.
Quelques usures.
Mes ordres d'achat