Lot 175
150 - 200 EUR
Résultat : 140 EUR

Deux bagues :
- une jonc en argent (min. 800) doré centrée d'un cabochon de saphir synthétique en serti clos.
Poids brut : 8 g. - Tour de doigt : 48.
- une en or jaune (750) à l'anneau formé de mailles gourmettes, centrée d'un petit rubis ovale facetté épaulé de deux petits diamants de taille brillant, en serti clos.
Poids : 5 g. - Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat