Demi-parure en argent (min.800), petites... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
100 - 120 EUR
Demi-parure en argent (min.800), petites pierres bleues de taille poire et de petites pierres blanches de taille brillant, en serti griffe comprenant une bague et un collier retenant un pendentif. Poids net de la chaîne : 1,6 g. - Long. : 40 cm. Poids brut total des autres pièces : 2,9 g. Tour de doigt : 57,5. Egrisures et chocs aux pierres.
Mes ordres d'achat