Lot 166
100 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

Demi - alliance américaine en platine (850) ornée de diamants de tailles brillant ou huit-huit en serti grain et en chute.
Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 53.
Manque une pierre, chocs et égrisures.
Mes ordres d'achat