Lot 165
250 - 350 EUR
Résultat : 220 EUR

Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une émeraude de taille carrée en serti clos épaulée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 8,4 g. - Tour de doigt : 56.
Égrisures, rayures, fêlure affleurante.
Mes ordres d'achat