Bracelet manchette ouvrant en or jaune (750)... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet manchette ouvrant en or jaune (750) à motif d'une boucle de ceinture ornée de turquoises calibrées et ponctuée de perles de culture blanche. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 28,6 g. - Tour de poignet : 16,5 cm. Manques, accidents.
Mes ordres d'achat