Lot 164
500 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

Bracelet manchette ouvrant en or jaune (750) à motif d'une boucle de ceinture ornée de turquoises calibrées et ponctuée de perles de culture blanche.
Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 28,6 g. - Tour de poignet : 16,5 cm.
Manques, accidents.
Mes ordres d'achat