Lot 163
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Bague marguerite en or gris (750) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage rayonnant ponctué de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 4,9 g. - Tour de doigt : 53,5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat