Lot 157
100 - 120 EUR
Résultat : 220 EUR

Trois bijoux :
- Bracelet en filins tressés.
Fermoir godronné en or jaune (750) à cliquet et têton de sécurité.
Monogrammé V.S.
Poids brut : 5,7 g. - Tour de poignet : 17.
- Gourmette de bébé et médaille au profil de la Vierge en or jaune (750), gravées d'un prénom et d'une date.
Anneau-ressort.
Poids total net : 6,2 g. Chocs.
Mes ordres d'achat