Trois bijoux : - Bracelet en filins tressés. Fermoir... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Trois bijoux : - Bracelet en filins tressés. Fermoir godronné en or jaune (750) à cliquet et têton de sécurité. Monogrammé V.S. Poids brut : 5,7 g. - Tour de poignet : 17. - Gourmette de bébé et médaille au profil de la Vierge en or jaune (750), gravées d'un prénom et d'une date. Anneau-ressort. Poids total net : 6,2 g. Chocs.
Mes ordres d'achat