Lot 155
200 - 250 EUR

Petite bague en or jaune (750) godronnée centrée d'un saphir de taille poire en serti clos épaulé de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 4,1 g. - Tour de doigt : 44.
Egrisures.
Mes ordres d'achat