Lot 153
150 - 200 EUR
Résultat : 240 EUR

Deux broches barrettes en or jaune (750) ornées de petites perles de culture blanches et de diamants taillés en rose en serti grain.
Epingles en or jaune (750)
Poids brut total : 9,8 g.
Mes ordres d'achat