Lot 151
60 - 80 EUR
Résultat : 285 EUR

Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un grenat ovale facetté en serti clos.
Poids brut :11,5 g. - Tour de doigt : 57.
Egrisures, pierre à repolir. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat