Broche noeud en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Broche noeud en or jaune (750) centrée d'une perle de culture blanche et ponctuée de cabochons bleus en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6,2 g. - Long. : 3,2 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat