Alliance en or jaune (750), anciennement... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Alliance en or jaune (750), anciennement rhodié sur le bandeau central, orné de petits diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut : 5,9 g. - Tour de doigt : 65. Egrisures.
Mes ordres d'achat