Gourmette creuse en or jaune (750) non gravée.... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Gourmette creuse en or jaune (750) non gravée. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids : 11,1 g. - Long. : 18,5 cm. Accident, chocs et manque. Manque la chaînette de sécurité.
Mes ordres d'achat