Trois bagues en or jaune (750) : - Chevalière... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Trois bagues en or jaune (750) : - Chevalière non chiffrée. Poids : 2,8 g. - Tour de doigt : 51. - Demi-alliance ornée de petits diamants de taille brillant en serti rail. Tour de doigt : 46. - Bague ornée d'une ligne sinueuse de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Tour de doigt : 50,5. Poids brut total : 4,8 g. Usures et quelques égrisures.
Mes ordres d'achat