Deux bagues en or jaune (750) : - une centrée... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Deux bagues en or jaune (750) : - une centrée d'une petite émeraude de taille rectangulaire facettée, en serti clos, épaulée d'une petite ligne sinueuse de petits diamants taillés en brillant en serti grain. Poids : 5 g - Tour de doigt : 54. Egrisures. - une centrée de deux C ornés de petites pierres blanches rondes facettées en serti grain. Poids : 3 g - Tour de doigt : 57. Manques. Traces de colle.
Mes ordres d'achat