Lot 49
30 - 50 EUR
Résultat : 60 EUR

Epingle à chapeau en or jaune (750) ornée d'une intaille ovale sur verre brun à décor d'un oiseau en serti clos.
Poids brut : 2,8 g. - Long. : 6,3 cm.
Usures à l'intaille.
Mes ordres d'achat