Lot de deux montres de gousset en argent... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux montres de gousset en argent (min. 800). Poids brut total : 170 g. - Diam. : 45 et 51 mm. Oxydations, accidents et manques. On joint : - Montre de gousset en métal. Diam. : 44 mm. Oxydations, accident et manques.
Mes ordres d'achat