Lot 44
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Lot de deux montres de gousset en argent (min. 800).
Poids brut total : 170 g. - Diam. : 45 et 51 mm.
Oxydations, accidents et manques.
On joint :
- Montre de gousset en métal.
Diam. : 44 mm.
Oxydations, accident et manques.
Mes ordres d'achat