Lot de deux montres de gousset en argent... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux montres de gousset en argent (min. 800). Poids brut total : 129 g. Diam. : 43 et 48 mm. Oxydations, accidents et manques. On joint : Montre de gousset en métal. Diam. : 50 mm. Oxydations, accident et manques.
Mes ordres d'achat