Lot 40
120 - 180 EUR
Résultat : 340 EUR

Montre de col savonnette en or jaune (750).
Couvercle à fond uni.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage à clé (avec clé).
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 32,4 g. - Diam. : 33 mm.
Vitre à refixer, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat