Lot 37
250 - 350 EUR
Résultat : 250 EUR

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet jonc ouvrant.
Poids brut : 13 g. - Tour de poignet : 16 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat