Montre bracelet de dame en or jaune (750).... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire. Cadran à fond crème, signé, index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet jonc ouvrant. Poids brut : 13 g. - Tour de poignet : 16 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat