Lot 35
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

Montre de col en argent (min. 800).
Couvercle arrière à décor de rinceaux.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 19 g.
On joint :
Chaîne de cou en argent (min. 800) à triple maille forçat.
Poids : 15 g. - Long. : 75 cm.
Mes ordres d'achat