Montre-bracelet de dame. Boîtier octogonal... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Montre-bracelet de dame. Boîtier octogonal en or jaune (750). Cadran à fond crème, index peints en noir chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 99522. Dim. : 20 x14 mm. - Poids brut : 6 g. Sans bracelet. Chocs. On joint : - Médaille en or jaune (750) émaillée. Poids brut : 1,8 g. Manques à l'émail. - Médaille en or jaune (750). Poids : 0,4 g.
Mes ordres d'achat