Lot 33
50 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Montre-bracelet de dame.
Boîtier octogonal en or jaune (750).
Cadran à fond crème, index peints en noir chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 99522.
Dim. : 20 x14 mm. - Poids brut : 6 g.
Sans bracelet. Chocs.
On joint :
- Médaille en or jaune (750) émaillée.
Poids brut : 1,8 g.
Manques à l'émail.
- Médaille en or jaune (750).
Poids : 0,4 g.
Mes ordres d'achat