Lot 31
500 - 700 EUR
Résultat : 510 EUR

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle arrière chiffré.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Remontoir en métal.
Poids brut : 64,5 g. - Diam. : 45 mm.
Couvercle arrière désolidarisé, chocs.
Mes ordres d'achat