Lot 27
300 - 400 EUR
Résultat : 680 EUR

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle arrière à fond uni, carrure godronnée.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 80,1 g. - Diam. : 45 mm.
Manque la bélière, petits chocs et rayures.
Mes ordres d'achat