Lot 26
500 - 700 EUR
Résultat : 930 EUR

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle arrière chiffré.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 59,1 g. - Diam. : 46 mm.
Cheveux au cadran, vitre à refixer.
Avec chaîne giletière en or jaune (750).
Poids : 17,3 g.- Long. : 37 cm.
Mes ordres d'achat