Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond crème, index peints en noirs chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille articulé, fermoir clapet à échelle avec chaînette de sécurité. Poids brut : 30,2 g. Dim. boîtier : 1 5x 15 mm. - Long. : 17 cm. Usures au cadran, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat