KAMATZ

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
KAMATZ
Montre bracelet d'homme en métal doré et acier. Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 12H pour les jours de la semaine, 3H pour la date. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet articulé à boucle déployante. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Accident au bracelet, oxydations, rayures.
Mes ordres d'achat