CRÉBILLON Prosper Jolyot de (1674-1762) poète tragique [AF 1731, 13e f].

Lot 559
300 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 390 EUR

L.A.S. «Crébillon», 2 février, à un compatriote; 3 lignes sur un feuillet in-8 (cachet de collection, légères rousseurs).
Mes ordres d'achat