DRAN (NÉ EN 1979)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DRAN (NÉ EN 1979)
On est pas là pour rigoler Impression numérique et collage de paillettes et confettis, rehaussée à la main par l'artiste à l'acrylique, épreuve signée et numérotée 63/79, tous les exemplaires différents 50 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat