EDDIE COLLA (né en 1969)

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
EDDIE COLLA (né en 1969)
The Inviolable, 2017 Technique mixte sur toile signée au dos 116 x 100 cm Provenance: Collection particulière, France Exposition: Eddie Colla, Inviolable, GCA Gallery, Paris, avril-mai 2017
Mes ordres d'achat