D*FACE (né en 1978)

Lot 25
Estimation :
6000 - 8000 EUR
D*FACE (né en 1978)
Suck face, 2014 Acrylique sur fond sérigraphié, épreuve signée en bas à droite, numérotée 1/5 et datée en bas à gauche, d'une série à 5 exemplaires, tous différents 122 x 151 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat