ALEXIS DIAZ (NÉ EN 1987)

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
ALEXIS DIAZ (NÉ EN 1987)
Ser, estar y sentir, 2019 Sérigraphie, brûlures et rehauts par l'artiste, épreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 65/75 en bas à gauche, tous les exemplaires différents 54,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat