SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Lot 22
12 000 - 18 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Knowledge + Action, 2019
Matrice de pochoir, pochoir de peinture aérosol et collage de papier sur papier signé et daté en bas au milieu
Pièce unique 50,8 x 65,4 cm

Provenance:
Collection particulière, France
Cette oeuvre a la même thématique que la fresque récemment réalisée par l'artiste en face de la fontaine Stravinsky, à côté du Centre Georges Pompidou à Paris
Mes ordres d'achat