DRAN (NÉ EN 1979)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
DRAN (NÉ EN 1979)
Cher père Noël Lithographie rehaussée à la main par l'artiste, épreuve signée et numérotée 88/100, tous les exemplaires différents 44,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat