LUDO (né en 1976)

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LUDO (né en 1976)
Bee with protection mask, 2012 Huile et mine de plomb sur toile signée en bas à gauche 120 x 160 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat