LOGAN HICKS (NÉ EN 1971)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LOGAN HICKS (NÉ EN 1971)
Amsterdam maze 2, 2012 Pochoir de peinture aérosol sur panneau signé, daté et titré au dos 91,5 x 122 cm Petites traces d'usures, très petits accidents Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat