C215 (né en 1973)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
C215 (né en 1973)
Sans titre Pochoir de peinture aérosol sur porte en métal signée du logogramme en bas à droite, contresignée et datée au dos 53 x 31 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat