KAWS (né en 1974)

Lot 13
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
KAWS (né en 1974)
Darth Vader Companion,2007 Vinyle moulé et peint, tissu, sculpture articulée, signée et datée dans la masse sous les pieds Edition Medicom Toy Japan, dans sa boîte d'origine 25,5 x 10,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat