EL SEED (NÉ EN 1981)

Lot 11
8 000 - 12 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EL SEED (NÉ EN 1981)

My wish, 2017
Acrylique sur toile signée et datée au dos
76 x 101 cm
OEuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste

Provenance:
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat