EL SEED (né en 1981)

Lot 11
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
EL SEED (né en 1981)
My wish, 2017 Acrylique sur toile signée et datée au dos 76 x 101 cm OEuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat