JONONE (NÉ EN 1963)

Lot 10
18 000 - 22 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JONONE (NÉ EN 1963)

Good smoke, 2013
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
237 x 127 cm

Provenance:
OEuvre acquise directement auprès de l'artiste
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat