D*FACE (né en 1978)

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
D*FACE (né en 1978)
Love won't tear us appart, 2018 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée en bas à droite et numérotée 99/150 en bas à gauche 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat