Speedy GRAPHITO (né en 1961)

Lot 7
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Speedy GRAPHITO (né en 1961)
America, 2013 Peinture aérosol, pochoir de peinture aérosol et marqueur peinture sur toile, signée, datée et titrée au dos 50,5 x 51 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat