SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Lot 4
6 000 - 8 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Liberté, Egalité, Fraternité, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, épreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 41/90 en bas à gauche
76 x 58 cm
Mes ordres d'achat