QUIK (NÉ EN 1958)

Lot 3
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
QUIK (NÉ EN 1958)
Q-Fridge, 1984 Peinture aérosol et sticker sur porte de réfrigérateur signée et datée au dos 110 x 81 x 8 cm Provenance: Stellweg Seguy Gallery, NYC Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat